ФГУП ФНПЦ «ПО „Старт“ приняло участие в научно-практической конференции «Аддитивные технологии в российской промышленности». Со стороны апредприятия в конференции приняли участие заместитель генерального директора по научно-техническому и технологическому развитию-технический директор Валерий Пархоменко и специалист по связям с общественностью Денис Бурдукский.
В работе конференции приняли участие ведущие ученые и специалисты ВИАМ, предприятий и научно-исследовательских институтов авиационной, космической и других отраслей, работающие в области аддитивных технологий, а также представители федеральных органов исполнительной власти. Организатором выставочной экспозиции, представленной предприятиями ЯОК, выступило производственное объединение «Старт».
Выставку посетили заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин и председатель Научно-технического совета коллегии ВПК — заместитель председателя коллегии Комиссии, академик РАН Юрий Михайлов и заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Олег Бочкарев, которые отметили комплексный подход ГК «Росатом» в развитии аддитивных технологий.