Профорганизация Балаковской АЭС пригласила творческих горожан на фестиваль «Весенняя капель».
Мероприятие состоялось в апреле и объединило рок-музыкантов, бардов, исполнителей романсов и каверов разных возрастов. Дебютантами фестиваля стали ребята из ВИА «Атомс». Это детская рок-группа, которая создана при центре культуры и спорта профсоюзной организации атомной станции.
Артисты выступали в новом концертном зале профсоюзного центра культуры и спорта. По их словам, а среди участников были и профессиональные музыканты, акустика в зале – великолепная.
На фестивале выступили известные в городе музыканты. Большинство из них – сотрудники Балаковской АЭС. Дуэт Николай и Мария Митрофановы, Александр и Ирина Войновы, Дмитрий и Олеся Кузнецовы, Илья Мельников, Юрий Елизарьев и Илья Цвелев, как всегда, порадовали своим ярким творчеством.
– Такие музыкальные встречи под эгидой профсоюзной организации стали уже доброй традицией. Живой звук и артистизм исполнителей тронули зрителей, и еще мы очень рады, что все оценили наш новый концертный зал, – отметили в профсоюзной организации Балаковской АЭС.