Мастер-класс по рисованию состоялся в учебном классе профкома комбината «Электрохимприбор». После окончания рабочего дня здесь собрались те, кто любит рисовать: как дети сотрудников комбината, так и сами взрослые.
Мастер-класс проводила Анна Решетникова, специалист управления информационных технологий и связи, профсоюзный активист. По просьбам участников темой занятия стало изображение человека. Анна дала задание: нарисовать самих себя — свои мечты и состояние души. Образы получились и разными, и в то же время похожими — своею яркостью, оптимизмом и ожиданием чего-то очень хорошего.
— Чего мы все ждем? — улыбается участница мастер-класса Дарья Воробьева. — У всех разные мечты, но есть, пожалуй, общие. Июнь в нашей Свердловской области выдался прохладным, пасмурным, дождливым. И мы соскучились по теплому солнцу и жаркому лету. Надеемся, что наш сеанс визуализации удался — и в июле лето, наконец, разгуляется.

