Итоговый пресс-релиз от 15 сентября 2010 годаexternal link, opens in a new tab
День 1 – Вторник, 7 сентября 2010 | ||
Время | Наименование презентации или мероприятия | Ответственный исполнитель |
08:30 – 09:30 | Завтрак | Михайлов С.В., Золотая лоза |
09:30 – 10:15 |
| Янев Яexternal link, opens in a new tab.external link, opens in a new tab, МАГАТЭexternal link, opens in a new tab Пелевин А.Ф., СНИИПexternal link, opens in a new tab Все участники |
10:15 – 11:00 |
| Янев Яexternal link, opens in a new tab.external link, opens in a new tab, МАГАТЭexternal link, opens in a new tab |
11:00 – 11:30 | Перерыв | |
11:30 – 11:45 |
| Шершаков В.М.external link, opens in a new tab, Куприянова И.А., Тайфунexternal link, opens in a new tab
|
11:45 – 12:45 |
| Казимиров А.С. Атомкоплектприборexternal link, opens in a new tab, Украина Все участники. Вед. Казимиров А.С. |
12:45 – 14:00 | Перерыв на обед | |
14:00 – 14:30 |
| Косилов А.Н.external link, opens in a new tab, МАГАТЭexternal link, opens in a new tab |
14:30 – 15:30 |
| Все участники. |
15:30 – 18:00 | Экскурсия на предприятие с традицией сохранения и развития технологических знаний | |
18:00 – 20:00 | Ужин | Михайлов С.В., Золотая лоза Катунин К.В., СНИИПexternal link, opens in a new tab |
День 3 – четверг, 9 сентября 2010 | ||
Время | Наименование презентации или мероприятия | Ответственный исполнитель |
08:30 – 09:30 | Завтрак | Катунин К.В., СНИИПexternal link, opens in a new tab |
09:30 – 9:50 |
| Куприянов В.М., НИИТФАexternal link, opens in a new tab Сивоконь В.П., СНИИПexternal link, opens in a new tab |
9:50 – 10:10 |
| Сивоконь В.П., СНИИПexternal link, opens in a new tab |
10:10 – 10:35 |
| Косилов А.Н.external link, opens in a new tab, МАГАТЭexternal link, opens in a new tab |
10:35 – 11:00 |
| Штейнберг Н.А., JSC System Energy Management, Украина |
11:00 – 11:30 | Перерыв | |
11:30 – 11:50 |
| Коркунов Юрий Дмитриевич, |
11:50 – 12:10 |
| Таиров Таир Надырович, |
12:10 – 13:00 |
| Все участники Вед. Штейнберг Н.А. Янев Я.external link, opens in a new tab, МАГАТЭexternal link, opens in a new tab Пелевин А.Ф., СНИИПexternal link, opens in a new tab и все участники |
13:00 – 14:00 | Перерыв на обед | |
14:00 – 16:00 |
| Косилов А.Н.external link, opens in a new tab, Сивоконь В.П., Яковлева А.М. и все авторы презентаций и фотографий |
19:30 – 21:00 |
| Михайлов С.М., Золотая лоза Катунин К.В., СНИИПexternal link, opens in a new tab |