26 - 29 июня 2012 года в Санкт-Петербурге состоится IV научно-техническая конференция молодых ученых и специалистов атомной отрасли "КОМАНДА-2012". Организаторами мероприятия выступают ОАО "СПбАЭП" и Молодежное ядерное общество ОАО "СПбАЭП" (МЯО).

Целями и задачами конференции являются обмен информацией, повышение научно-технического потенциала и профессиональных качеств молодых специалистов, возможность представить свои достижения и ознакомиться с различными технологиями, подходами, рацпредложениями коллег.

В рамках конференции будет организована работа по секциям с докладами участников, а так же технический тур на предприятие атомной отрасли.

Организационный взнос, включающий в себя участие в работе конференции (в том числе участие в техническом туре), публикацию работ, комплект информационных материалов по конференции, составляет 1180 руб./чел., в т.ч. НДС 18%. Расходы на проезд, проживание и питание не входят в организационный взнос.

Заявки на участие в конференции по установленной форме и тезисы докладов просим направлять до 01 июня 2012 года по электронной почте komanda-2012@spbaep.ru. Электронную копию экспертного заключения на открытое опубликование докладов необходимо предоставить до 9 июня 2012 года. Текст тезисов докладов должен быть оформлен в соответствии с представленными требованиями.

Работу Конференции планируется организовать по следующим направлениям (секциям):

секция 1 – "Проектирование и сооружение объектов энергетики";
секция 2 – "Перспективные технологии в атомной промышленности";
секция 3 – "Экономика и закупочная деятельность";
секция 4 – "IT-технологии в проектировании и производстве";
секция 5 – "Молодежная политика".

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике трудов.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 25 июня - 28 июня 2012
Аудитория: Молодые специалисты и ученые
Тип события: Конференция