На ГХК состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета. Церемонию приурочили к 75-летию Горно-химического комбината. На Доске почета размещены портреты 24 работников комбината и его дочерних обществ. Кандидатов выдвигали трудовые коллективы.
Участников церемонии приветствовали замгенерального директора Иван Богачев и исполняющий обязанности председателя профсоюзной организации ГХК Александр Тараканов. Иван Богачев подчеркнул, что на комбинате стало хорошей традицией чествовать лучших работников, которые вдохновляют коллег на выполнение производственных задач. Александр Тараканов пожелал работникам успехов в реализации новых производственных и социальных проектов.
Одна из передовиков производства – сотрудница центральной заводской лаборатории Надежда Ничикова. Она сказала, что очень любит свою работу и считает занесение на Доску почета заслугой всего коллектива, который выдвинул ее кандидатуру. Другой передовик, Сергей Струздюмов, рассказал, что проработал на комбинате 29 лет и участвовал во многих проектах. Сергей уверен, что на ГХК всегда есть возможность для профессионального развития, есть у кого учиться и кому передать опыт.
– Это действительно большой повод для гордости – быть одним из 24 достойных сотрудников. Отличная компания, – сказал Сергей Струздюмов.






