29-30 ноября 2012 года в г. Томске пройдет V Региональный Форум-диалог «Атомные производства, общество, безопасность-2012».

Организаторами Форума-диалога выступают Общественный совет Госкорпорации «Росатом», Российский Экологический Конгресс, Зелёный крест, Международной экологической общественной организации «ГРИНЛАЙТ», Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского при участии Администрации Томской области.

Цель проведения Форума – освещение деятельности предприятий Госкорпорации «Росатом» в Томской области, обсуждение с общественностью, представителями региональных органов власти и местного самоуправления, профессиональными сообществами перспектив и программ развития атомных производств, взаимодействия в области социально-экономического развития территорий, и, в первую очередь, атомградов – территорий присутствия наиболее крупных предприятий атомной отрасли, обеспечения ядерной и радиационной безопасности, а также вопросы обращения с РАО и ОЯТ.

Регистрационный взнос с участников Форума-Диалога не взимается. Докладчикам, представляющим общественные организации и местные сообщества, Оргкомитет приобретает проездные билеты от места проживания до места проведения Форума и обратно и компенсирует расходы на проживание.

Заявки на участие в Форуме и темы выступлений принимаются в срок до 26 октября 2012 года. Тезисы выступлений необходимо представить до 1 ноября 2012 года. Материалы выступлений необходимо направить в Оргкомитет до 21 ноября 2012 года. Обращаем внимание предполагаемых участников на то, что заявленная тематика и тезисы выступлений будут рассматриваться Оргкомитетом Форума по критериям соответствия основным темам мероприятия.

 

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 28 ноября - 29 ноября 2012
Аудитория: Общество
Тип события: Форум