1 августа 2016

Трёхгорный отмечает День города и 61-ую годовщину со дня выпуска ПСЗ первой продукции

6 июля Почётной грамоты Госкорпорации «Росатом» были удостоены 12 человек. Ещё 15 заводчан отмечены благодарностью генерального директора Госкорпорации, 20 — благодарственными письмами. Многих будут чествовать на торжественном собрании с 28 июля в ДК «Икар».

Почётной грамотой Госкорпорации «Росатом» награждены:

  • ГУБАЙДУЛЛИН Фансаф Авсафович — токарь механосборочного цеха;
  • ДМИТРУК Владимир Иванович —  инженер – электроник электромонтажного цеха;
  • ДОНЦОВ Юрий Владимирович — ведущий инженер-конструктор серийного конструкторского бюро;
  • КОМОЛОВ Сергей Юрьевич —  монтажник детонаторных устройств второго производства;
  • КРИВОРОТОВ Валерий Александрович — фрезеровщик механосборочного цеха;
  • МАРКОВ Анатолий Евгеньевич — слесарь – сборщик, разборщик ГК ЦЧ механосборочного цеха;
  • НИКОЛАЕВА Людмила Павловна — технолог отдела механизации и автоматизации производственных процессов;
  • НОВОКРЕЩЕНОВА Галина Николаевна — приборист метрологической службы;
  • САЖИН Андрей Петрович — начальник бюро отдела главного механика;
  • СЕМЕНИЩЕВА Ирина Ивановна — инженер-технолог штамповочно-прессового цеха;
  • СКОТНИКОВ Сергей Вячеславович — начальник бюро службы главного технолога;
  • УСАНОВ Алексей Иванович — фрезеровщик механосборочного цеха

Благодарность генерального директора Госкорпорации «Росатом» объявлена:

  • ВЕРЕТЕННИКОВОЙ Татьяне Валерьевне — экономисту по планированию планово-экономического отдела;
  • ГОРШКОВУ Евгению Ивановичу — наладчику холодно-штамповочного оборудования штамповочно-прессового цеха;
  • ДУЛЬЦЕВОЙ Татьяне Викторовне —  бухгалтеру бухгалтерии;
  • ЕГОРОВУ Игорю Валерьевичу — инженеру-технологу электромонтажного цеха;
  • КАЛИНИНОЙ Ирине Михайловне —  мастеру участка механосборочного цеха;
  • ЛОМАКИНУ Владиславу Михайловичу — слесарю по обслуживанию тепловых сетей котельного цеха;
  • ПЛАТОНОВУ Борису Петровичу — ведущему инженеру информационно-вычислительного центра;
  • ПОЛУЭКТОВУ Александру Сергеевичу — руководителю группы серийного конструкторского бюро;
  • САМОЙЛОВУ Александру Николаевичу — начальнику участка ремонтно-механического цеха;
  • СОТНИКОВУ Сергею Павловичу — старшему мастеру механосборочного цеха;
  • ТРЯКШИНОЙ Оксане Сергеевне — комплектовщику специзделий механосборочного цеха;
  • УСМАНОВОЙ Юлии Юлаевне — инженеру – лаборанту центральной заводской лаборатории;
  • ШАБАЛИНУ Николаю Геннадьевичу — электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела промышленной электроники;
  • ШАКИРОВУ Владиславу Ринатовичу — заместителю начальника цеха по подготовке производства механосборочного цеха;
  • ШУМАЮ Анатолию Александровичу — главного энергетика второго производства

Благодарственным письмом генерального директора Госкорпорации «Росатом» поощрены:

  • БРАГИН Николай Валерьевич — начальник бюро электромонтажного цеха;
  • ВОЛОДИН Сергей Владиславович — мастер на лесосеках и первичном лесосплаве лесозаготовительного участка;
  • ЕРМЁНКИН Михаил Викторович — мастер строительных и монтажных работ ремонтно-строительного цеха;
  • ЖЕРЕБИНА Лариса Георгиевна — оформитель технической документации инструментального цеха;
  • ИГНАТОВ Вадим Александрович — контролер изделий на автоматизированных измерительных средствах (системах) контроля метрологической службы;
  • КОВАЛЕНКО Галина Борисовна — инженер по организации труда цеха металлопокрытий;
  • КУСАКИН Андрей Валерьевич — старший мастер цеха водоснабжения и канализации;
  • ЛУКЬЯНОВА Ирина Геннадьевна — архивариус учебно-производственного комбината;
  • МАЛЕНКОВ Александр Юрьевич — инженер по промышленной безопасности служба производственного контроля;
  • МАЛЕНКОВА Людмила Борисовна — ведущий инженер по охране труда отдела охраны труда;
  • МОКИН Виктор Валерьевич — начальник автоколонны автомобильного хозяйства;
  • МУРАВЬЕВ Александр Петрович — руководитель группы отдела подготовки производства;
  • РОЖКОВ Юрий Леонидович — экономист электромонтажного цеха;
  • УСАНОВА Ольга Александровна — эколог (инженера по охране окружающей среды) отдела охраны окружающей среды и производственной санитарии;
  • ФИЛИМОНОВ Андрей Александрович — мастер участка цеха деревообработки и тары;
  • ХАЙКОВ Сергей Леонидович — старший контрольный мастер отдела технического контроля;
  • ЦАРЁВА Разалия Дамировна — монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов электромонтажного цеха;
  • ШЕЛЕПЕНЬКИН Сергей Владимирович — станочник широкого профиля заготовительного производства;
  • ЯНУРОВ Дмитрий Ринатович — руководитель проекта отдела управления техническим перевооружением;
  • ЯСТРЕБОВ Александр Михайлович — водитель автомобиля автомобильного хозяйства.