Встреча женщин «Привет, весна» прошла в ПО «Старт» в канун праздника 8 Марта. На мероприятие, которое организовала заводская профсоюзная организация в рамках областного женского форума «Роль женщины в экономическом развитии региона», пригласили сотрудниц с активной жизненной позицией.
Участниц приветствовал председатель профсоюзной организации ПО «Старт» Игорь Гомонюк.
Заводской профлидер поблагодарил работниц, которые отличились в общественной жизни и внесли личный вклад в развитие социального партнёрства на предприятии.
Самым активным – Елене Суренковой, Ирине Трачук, Оксане Сафроновой и Алине Хлудиной – были вручены Почетные грамоты Федерации профсоюзов Пензенской области.
В рамках форума состоялось четыре мастер-класса. Участницы осваивали искусство визажа, рисовали по ткани, изготавливали свечи и праздничные открытки. Фотографии на память можно было сделать в специально организованной фотозоне.







