Основным форматом минувшего сезона стали дискуссии на различные темы. С апреля по август участники клуба из Обнинска и Санкт-Петербурга провели 12 встреч.
Как отметила сопредседатель клуба, начальник отдела лингвистического сопровождения проектов Технической академии Росатома Елена Казакова, в этом сезоне они решили отказаться от жестких требований и рамок и поговорить о том, что волнует участников и обсудить интересующие их темы.
Ребята из Санкт-Петербурга и Обнинска и выбрали разные пути. В культурной столице сфокусировались на актуальной теме празднования 80-летия отрасли, ее прошлого, настоящего и будущего. А в наукограде — на темах, которые напрямую связанны с работой и жизнью в своем городе.
«Но всех объединил интерес к будущему — будущему нашей отрасли, технологий и наших городов», - отметила Елена Казакова.