На ПО "Старт" прошло обучение сотрудников по программам Корпоративной Академии Росатома

С 5 по 6 февраля 2019 года на производственном объединении "Старт" прошло обучение сотрудников по программам "Корпоративной Академии Росатома".
В рамках пакета привилегий, которые производственное объединение "Старт" получило как предприятие - ПСР-лидер, 5-6 февраля состоялось обучение персонала.
Занятия провела штатный тренер "Корпоративной Академии Росатома" Анастасия Некрасова.
Сотрудники предприятия получили возможность принять участие в трёх обучающих программах: "Взаимодействие с аудиторией во время презентации", "Управление стрессом" и "Бизнес-аргументация и защита идей".
По каждой тематике занятия проводились с разными группами, в состав которых вошли руководители подразделений и специалисты ПО "Старт".
Тренер Корпоративной академии положительно оценила серьёзный подход сотрудников предприятия к обучению и отметила их заинтересованность и активность.