6 июня 2010 года, в 23 часа 47 минут, энергоблок № 1 Курской АЭС включен в сеть после завершения планового капитального ремонта. Ввод в работу проведен в соответствии с требованиями технологического регламента безопасной эксплуатации.
В ходе ремонта выполнены работы, направленные на обеспечение…